Как оспорить штраф в ГИБДД, полученный за нарушение ПДД во время работы на автостоянке?

• г. Клинцы

Проконсультируйте меня пожалуйста по вопросу штрафов в ГИБДД. Мой муж работает вахтовым методом в Москве (охраняет автостоянку коммунального транспорта), вахта с 10 по 25 числа, ездит на работу на своём авто, с территории всю вахту не выезжает. Сегодня пришло смс-сообщение о штрафе 22 мая, проверили штраф на сайте Сбербанка, он действительно есть. Где и каким образом оспорить этот штраф?

Ответы на вопрос (2):

В судебном порядке оспорить.

ЖДИТЕ письменного извещения - с его получения идет срок обжалования.

Из него будет видно КУДА обжаловать

При необходимости - можете обратиться лично.

УДАЧИ ВАМ