Нужна помощь - Сосед хочет расшириться за счет моей земли, куда обратиться?

• г. Воронеж

Я живу в частном доме на 4 хозяина. Дом оформлен в собственнось, а земля-нет. Один из хозяев начал перестройку своей части дома и хочет расшириться, как я считаю, за счет моей земли, а он считает, что она общая. Куда мне обратиться за помощью. ОЛЬГА.

Ответы на вопрос (2):

Пишите жалобу в администрацию города. Они выдают разрешения.

Пишите жалобу в Жилинспекцию и администрацию, без Вашего разрешения строительство не разрешат.