Нам сказали, что в 2009 году мы должны предоставить справку о доходах.

• г. Ржев

Вопрос у нас следующий: у нас на руках разрешение на временное проживание, мы сдали уже документы на Гражданство в ноябре месяце 2008 года. Нам сказали, что в 2009 году мы должны предоставить справку о доходах. Я читала, что с Нового Года продлили упрощенную схему принятия гражданства и гражданам бывшего СССР справки о доходах не надо предоствлять. Верно ли это? Заранее вам благодарны.

Ответы на вопрос (1):

Пока не вынесено решения по гражданству, РВП в силе, как и обязанности иностранца. Ответ Вам был уже дан на второй вопрос.