Узнайте, где в Керчи можно сделать загранпаспорт быстро и без посещения паспортного стола

• г. Керчь

Где в Керчи срочно и быстро можно сделать загранпаспорт? И сколько стоит? Не через паспортный стол! (там очень долго) Заранее всем спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Загранпаспорт вы можете оформить только в ФМС в Вашем регионе. Срок получения загранпаспорта по закону не должен превышать один месяц со дня подачи заявления.