Отказано в разрешении на кремацию отца из-за неустановленной причины смерти - что делать?

• г. Санкт-Петербург

Умер отец, по приходу в морг дали медицинское свидетельство о смерти (в нем написано что причина смерти не установлена) Придя в прокуратуру спрасил разрешение на кремацию мне было отказано (в связи с тем что причина смерти не установлена), что делать?

Ответы на вопрос (1):

Выяснять причину. так будет заведено уголовное дело. Удачи.