Банк превысил лимит кредитного карточного кредитования без предупреждения - есть ли у него на это право?

• г. Кстово

В договоре о предоставлении кредитной карты указан лимит кредитования 3000 рублей, а по факту на карте оказалось 30000 рублей, в договоре нет ни слова о том, что лимит может быть увеличен. Банк имеет право так делать?

Ответы на вопрос (2):

БАНК имеет право увеличить лимит.

УДАЧИ ВАМ

Нет, не имеет права.