Нарушение проектной декларации и финансовые несоответствия - как повлиять на застройщика?

• г. Санкт-Петербург

По проектной декларации, которая размещена на сайте ген. подрядчика конструктивная схема жилой части комбинированная - газобетонные стены по наружному периметру, кирпичные внутренние стены. Однако внутренние стены (перегородки) в квартирах делают также из газобетона, а кирпич используют только для вытяжек. Эти дома предназначены для переселения из ветхого и аварийного жилья. Разрешение на строительство выдано администрацией города. Кроме того, данный контракт (по информации размещенной на сайте «Реформа ЖКХ») составляет 71 600 000 рублей, однако в полученной лицензии организация застройщик может заключать контракты на строительство по одному договору только до 60 000 000 руб.

Как можно подействовать на застройщика?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам нужно обратиться с заявлением к застройщику, где потребовать ответить на поставленные вами вопросы.