Как отказаться от ипотеки и получить очередь на сертификат для военнослужащего?

• г. Магас

Я военно служеший хочу спросить могу я отказатся от ипотеки и стать на очередь на сертификат если это возможно то подскажите мне каким оброзом. Спосибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! вставайте не очередь. Военные, отслужившие 10 и более лет, нуждающиеся в улучшении жилищных условий, без их согласия не могут быть уволены с военной службы по достижении ими предельного возраста пребывания на военной службе, состоянию здоровья или в связи с организационно-штатными мероприятиями без предоставления им жилья или субсидии на его приобретение (ссылка Гарант).