Кто звонит мне с требованием отдать 20 тыс грн и угрожает моей семье? Как защитить себя и своих близких?

• г. Киев

Ко мне звонили не знакомые мне люди и зставляют отдать 20 тис грн. Типо они этот долг у когото купили. Знают совершенно всю о бо мне информацию, и угрожают моей семе! Что делать... ?

Ответы на вопрос (2):

обратиться в милицию с заявлением о вымогательстве

Все дело в том что мне угрожают.. если я подам в милицию так будет беда моей семье.. я даже не знаю((( может какой то другой способ?