Взял планшет в кредит для друга год назад, но не вернул деньги - что делать?

• г. Киев

Взял для друга в кредит планшет год назад, договорились что будет возвращать по частям, не чего не платил в итоге, кредит уже погашен и прошёл с того момента год, росписи нет.. можно ли как-то вернуть деньги.

Ответы на вопрос (2):

нет. крайне затруднительно без расписки

Если планшет у него и он и пользуется, а у вас сохранились оригиналы документов на планшет оформленных на Вас, то теоретически можно что-то придумать.