Оплачивать квитанции или ждать однозначного решения - совет для приватизированной квартиры, прописанной одной пенсионеркой

• г. Псков

Каков будет Ваш совет: оплачивать квитанции, которые начали приходить с марта этого года, или подождать пока будет однозначное решение вопроса?! Договор ни с кем не подписывала, квитанции в руки не приносили. Квартира приватизированная, двушка, прописана одна, пенсионерка,. Месячная сумма почти 400 руб.

Ответы на вопрос (1):

О каком однозначном решении вы ведёте речь??

обязанность по оплате взносов на капремонт у жителей Псковской области возникает с 1 января 2015 года.

Постановление о ежемесячном взносе утверждено Постановлением администрации области

Размер ежемесячного минимального взноса за капитальный ремонт на 2015 год в Псковской области: 5,95 руб.– для домов без лифта и 6,95 руб.– для домов с лифтом с квадратного метра

Лица,имеющие льготы по квартплате,получают субсидию в том числе и по оплате за капремонт