Живем в новостройке с гарантией застройщика на 5 лет - есть ли необходимость оплаты капремонта по квитанции с долгом?

• г. Ростов-на-Дону

Живем в новостройке, дом сдан год назад, гарантия застройщика 5 лет, правомерно ли платить по квитанции капремонт? Приходит с долгом..

Ответы на вопрос (2):

Обязанность по оплате расходов на капитальный ремонт многоквартирного дома распространяется на всех собственников помещений в этом доме с момента возникновения права собственности на помещения в этом доме