Просят объяснительную по недостатку времени в офисе при надомном-разъездном труде.

• г. Москва

Просят объяснительную по недостатку времени в офисе при надомно-разъездном труде.

Ответы на вопрос (2):

Мария, давать объяснения - Ваше право, а не обязанность. Если считаете, что нарушений с вашей стороны нет - так и напишите. Если сомневаетесь - можете отказаться от дачи объяснений или обратиться к юристу, чтобы составить их в выгодном для Вас ключе.

Напишите - в чем проблема?