Поиск справедливости - как сдвинуть с места бездействующего следователя и где искать помощь

• г. Стерлитамак

Скажите пожалуйста, если следователь знает кто обокрал мою дачу и кому продали моё имущество и при этом не шевелится, дело стоит на месте, что мне делать как его сдвинуть с места? Куда мне обратиться за помощью? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с жалобой в Прокуратуру.