Как продать свою долю в 3-х комнатной квартире и увеличить стоимость за счет закрепленной площади?

• г. Москва

У меня 1/2 доли в 3-х комнатной квартире, свидетельство получил. Хочу продать свою долю, но конкретную площадь, закрепленную за мной, чтобы дороже продать. Как это сделать?

Ответы на вопрос (3):

Вы можете продать только свою долю на основании ст. 250 ГК РФ.

А каким документом у вас закреплена определенная жилплощадь?

Вы можете определить порядок пользования в квартире.