Как защитить свои права после несоответствий с расчетами и угрозы от работодателя?

• г. Волгоград

Работаю 2 на 2, последний рабочий день 30 мая. Заявление с 1 июня. Ревизию провели 31 мая, все было хорошо, акт не делали. Через 3 часа без меня пересчитали и недоставало. Грозят не отдать расчет и трудовую. Какие мои действия?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы можете обратиться с жалобой на работодателя в прокуратуру или трудовую инспекцию.