Проблема с гарантией - Сотовый салон Связной отказывается от ремонта из-за блокировки паролем на смартфоне SONY Xperia M

• г. Можга

В сотовом салоне Связной 13 июня 2014 г. купил смартфон SONY Xperia M, через месяц эксплуатации телефон отключился без каких либо причин на это, обратился в Связной, на что мне пришел ответ, что телефон снят с гарантийного ремонта так как он заблокирован паролем. Я как хозяин телефона, ни как его не блокировал. Что мне делать срок гарантии 1 год истекает. Спасибо...

Ответы на вопрос (1):

Необходимо предъявить письменную претензию на основе норм ЗоЗПП. А что так долго решали вопрос?