Как и куда подать заявление о разводе с алиментами на себя и ребенка?! С разделом имущества (машина)

• г. Кемерово

Как и куда подать заявление о разводе с алиментами на себя и ребенка?! С разделом имущества (машина)

Ответы на вопрос (3):

Заявление о разводе и взыскании алиментов можно подать в мировой суд по своему месту жительства

Раздел имущества стоимостью до 50 тыс. руб. в мировом суде, свыше 50 тыс. руб. в районном суде.

Здравствуйте, Анна.

Вам следует обращаться с исковым заявлением в мировой суд по вашему месту жительства. Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решение вопроса, обращайтесь, буду рад вам помочь.