Мой муж умер 6 месяцев назад, до смерти ему должны были деньги, которые присудил суд в результате рассмотрения уголовного дела

• г. Тамбов

Мой муж умер 6 месяцев назад, до смерти ему должны были деньги, которые присудил суд в результате рассмотрения уголовного дела, скажите имею ли я право на возврат этих долгов мне, как его жене?

Ответы на вопрос (1):

В случае, если Вы являетесь егонаследницей (по закону или по завещанию), и в отношении Вас нотариусом открыто наследственное дело, Вы имеете полное право на возврат долгов покойного мужа. (sa_helena@mail.ru).