Как поступить, если начальник отказывает в предоставлении отпуска после становления платежным донором

• г. Усть-Илимск

Если я стал пачетным донором и на предприятии где я работаю мой начальник отказал мне в дате очередного отпуска в любое мне врем. Как мне быть в этой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.