Соответствует ли решение администрации об увольнении Барышевой закону?

• г. Арзамас

Помогите пожалуйста решить задачу!

Работающая экономистом на хлебоприемном предприятии Барышева подала 9 января заявление об уходе с работы по собственному желанию. Администрация предприятия установила окончание срока предупреждения об уходе с работы и расторжении трудового договора 23 января. 17 января к администрации предприятия обратился Сомов с просьбой о его приеме на работу в качестве экономиста вместо Барышевой. Была достигнута договоренность о приеме его на работу после истечения срока предупреждения об уходе с работы Барышевой. 21 января последняя подала заявление о том, что передумала уходить с работы, однако была уволена 23 января.

Вопрос: основано ли на законе решение администрации об увольнении Барышевой?

Ответы на вопрос (1):

задачи платно.