Не могли бы вы подсказать по налоговой и юридической специфике.

• г. Санкт-Петербург

Вопрос у меня следующий. Узнаём о возможности установки рекламных стендов в супермаркетах города. Не могли бы вы подсказать по налоговой и юридической специфике. Смогла найти только федеральный закон о рекламе, но он касается только наружной рекламы. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

налоговый кодекс почитайте

ст. 264 НК