Как перестать платить по карте. Два года назад сняла 80000. плачу. Плачу. А долг 40000. плачу намного больше. Чем мин. платеж.

• г. Астрахань

Как перестать платить по карте. Два года назад сняла 80000. плачу. Плачу. А долг 40000. плачу намного больше. Чем мин. платеж.

Ответы на вопрос (5):

А вопрос-то в чем?

Намного больше платите - это на сколько?

Какой договор? Какие выплаты предусмотрены? То, что Вы за 2 года выплатили половину долга - это очень даже хорошо!

Как перестать платить по карте. два года назад сняла 80000.плачу .плачу. а долг 40000.плачу намного больше .чем мин. платеж Платежи по 5000 руб,по 10000 руб,7000 руб.,Выплатила уже больше 200000.А засчиталось в погашение всего 40000 и еще столько же остаток.

Значит процент такой огромный. Возьмите в банке выписку по счету и станет видно куда уходят деньги.

Можно ли в судебном порядке рассмотреть пересчет кредита в мою пользу?

Таких требований не может быть заявлено. Конкретизируйте, что именно Вы хотите. Но прежде, смотрите свой договор - какой процент по кредиту? Каков порядок списания? На Ваш вопрос невозможно ответить заочно.