По увольнению на пенсию по предельному возрасту из органов ФСИН 31 год календарей из них 14 лет служба ВС где был награжден.

• г. Чебоксары

По увольнению на пенсию по предельному возрасту из органов ФСИН 31 год календарей из них 14 лет служба ВС где был награжден медалью 70 лет Вооруженных Сил СССР ,статус которой как государственной награды в настоящее время неоспорим.Но выплата ЕДВ(7 окладов).на один оклад увеличена не была.

Я, Ефимчик Владимир Владимирович, был награжден медалью 60 лет Вооруженных Сил СССР, но ряд документов у меня были украдены. Где я могу найти подтверждение награды, которое необходимо представить в собес?

Я уволен изорганов УФСИН по предельному возрасту. В 1987 году при прохождении срочной службы награжден медалью за строительсво БАМа. положена ли мне денежная выплата за данную награду при увольнении на пенсию. И како правовой документ это разъясняет.

Выслуга лет более 20, по увольнению положена выплата 7 окладов и если есть госнаграды, то ещё 1 оклад, Положена ли выплата данного 1 оклада, если в январе 2017 года был награждён медалью за воинскую доблесть 2 ст. ?Увольняюсь по окончании контракта.

Здравствуйте-во время прохождения службы был награжден медалью =за трудовое отличие=при увольнении в 2010 должны были ли выплатить оклад за правительственныую награду. Срок службы 29 лет.

В период прохождения службы по контракту в ВС СССР был награжден юбилейной медалью "70 лет ВС СССР". При увольнении на пенсию выплатили 7 окладов.

Меня зовут Сергей. Подходит время оформления пенсии. Служил офицером в ВС СССР. Награжден медалью "70 лет Вооруженных Сил СССР". Подсказали, что она приравнена к награде "Ветеран труда". Могу ли я надеяться на дополнительную социальную выплату? Спс.

Уволен с действительной военной службы по предельному возрасту в июне 2012 года, не было выплачено за медаль 70 лет Вооруженным Силам СССР, как восстановить справедливость и получить выплату за медаль?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Служил в МО РФ с 1984 года. В 1988 году награжден Медалью 70 лет ВС. В 2000 году 30 декабря Уволился из МО РФ. В 2000 году 31 декабря Принят на службу в МВД РФ. Соответственно на настоящий момент являюсь сотрудником, награжденным в период прохождения службы в МО РФ медалью СССР, а именно “70 лет Вооруженных Сил”.Федеральный закон от 19 июля 2011 г. N 247-ФЗ "О социальных гарантиях сотрудникам органов внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями). 9. Сотрудникам, удостоенным в период прохождения службы в органах внутренних дел государственных наград (государственной награды) СССР или Российской Федерации либо почетного звания, размер единовременного пособия увеличивается на один оклад денежного содержания.

Мой возраст 58 лет (13.02.1959). Срок службы в армии с 1978 (срочная), по декабрь 1993 года в качестве прапорщика (15 лет). Далее работа на гражданке по настоящее время. Имею награды: юбилейная медаль "70 лет Вооруженных сил СССР" 1988 год и медаль "За безупречную службу 3 степени" 1989 год.

Вопрос - Могу ли я претендовать на звание "Ветеран труда"

Вопрос - имею ли я право на досрочную пенсию при комбинированном стаже 15 лет службы в Вооруженных силах и 23 лет работы на гражданке.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение