Суд у меня Симоновский, ни у кого из адвокатов дел там не было, практика по таким делам в нем неизвестна.

К вопросу 7613. Роман Эдуардович! Я, собственно, и хотела признавать брак недействительным, тем более, что он таковым и является, однако, уже несколько адвокатов, с которыми я советовалась, говорят, что это практически нереально, потому что браку уже 12 лет, и за это время произошло 3 прописки/выписки из за обменов, которые производились с его участием, и нужны свидетели со всех 3-х мест, и вообще все плохо. Суд у меня Симоновский, ни у кого из адвокатов дел там не было, практика по таким делам в нем неизвестна.

вопрос №6992
прочитан 25 раз

Уважаемая Марина!

Увидела Ваш вопрос, не знаю о чем речь, но В Симоновском суде я всех судей знаю. У кого слушаетсяч дело - Кулешов, Вершинин или кто-то другой. Ответьте может быть смогу Вам быть полезна.

Похожие вопросы

юрист Садыков Ильдар Фанисович:

Хорошие шансы, т.к. сможете доказать, что это именно он совершил ДТП. А видео согласно ст.26.2 КоАП РФ - доказательство по делу об административном правонарушении независимо от показаний свидетелей, т.


юрист Сысуев Артем Артурович:

Приветствую. Пока ваш брак не расторгнут, ни вы ни ваш муж не можете вступить в новый брак. Это его новы брак недействительный. Может быть, что не поставили штамп в паспорт. Трудно сказать.


юридическая фирма ООО "Гелиос":

Здравствуйте! Если ответчик два раза не придет в судебное заседание без уваижельных причин требования истца об оспаривании отцовства будет уведомлены.


адвокат Каташов Сергей Михайлович:

Любой человек которому известны обстоятельства.


юрист Антюхин Алексей Владимирович:

Доброго времени суток! Ваш брак действителен.[quote] Документы не иностранном языке должны быть переведены на русский язык. Верность перевода и подлинность подписи переводчика нужно нотариально удостоверить.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X