Суд у меня Симоновский, ни у кого из адвокатов дел там не было, практика по таким делам в нем неизвестна.

• г. Москва

К вопросу 7613. Роман Эдуардович! Я, собственно, и хотела признавать брак недействительным, тем более, что он таковым и является, однако, уже несколько адвокатов, с которыми я советовалась, говорят, что это практически нереально, потому что браку уже 12 лет, и за это время произошло 3 прописки/выписки из за обменов, которые производились с его участием, и нужны свидетели со всех 3-х мест, и вообще все плохо. Суд у меня Симоновский, ни у кого из адвокатов дел там не было, практика по таким делам в нем неизвестна.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Марина!

Увидела Ваш вопрос, не знаю о чем речь, но В Симоновском суде я всех судей знаю. У кого слушаетсяч дело - Кулешов, Вершинин или кто-то другой. Ответьте может быть смогу Вам быть полезна.