Многодетная семья смешанного состава хочет получить земельный участок - возможно ли это?

• г. Москва

Скажите пожалуйста мы многодетная семья, детям 9 4 и младшей 3 месяца, хотим встать на очередь на получение земельного участка. Мама и дети граждане РФ,папа гражданин Армении, в браке уже 13 лет. Можем ли мы получить участок. Заранее благодарна за ответ.

Ответы на вопрос (1):

да можете предоставляйте документы для постановки на учет