Многодетная семья смешанного состава хочет получить земельный участок - возможно ли это?

• г. Москва

Скажите пожалуйста мы многодетная семья, детям 9 4 и младшей 3 месяца, хотим встать на очередь на получение земельного участка. Мама и дети граждане РФ,папа гражданин Армении, в браке уже 13 лет. Можем ли мы получить участок. Заранее благодарна за ответ.

Ответы на вопрос (1):

да можете предоставляйте документы для постановки на учет

Спросить
Пожаловаться

Муж семьи получил земельный участок для индивидуального жилищного строительство как ветеран боевых действий, может ли жена теперь встать на очередь на получение земельного участка как многодетная семья?

Скажите пожалуйста можно ли лететь в Армению с мамой гражданке России которой два месяца? Мама гражданка Армении папа гражданин России.

Стою в очереди на бесплатный участок как инвалид. Имею ли право встать в очередь другую на получение участка как многодетная семья? Могу ли получить два участка? Первый участок-реализовать своё право на землю. Второй участок-реализовать право моей семьи?

Мы многодетная семья. Но прописаны по разным городам и даже регионам. Как мы можем встать на очередь для получения земельного участка многодетной семье?

Через сколько лет после получения гражданства РФ многодетная мама (муж ещё не получил гражданство) может встать на очередь на получение бесплатного земельного участка в Ленинградской области?

У нас многодетная семья, один ребёнок - старше 18 лет, два других-младше. Этим летом вышел закон президента о выдаче земельного участка многодетным семьям, а правительство Москвы внесло следующую поправку: участок будет выдаваться тем многодетным семьям, в которых дети несовершеннолетние. Могут ли нам отказать в получении участка, ведь указ президента должны учитывать в первую очередь? Заранее, большое спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Муж встал в очередь на получение земельного участка как ветеран боевых действий (до брака) Теперь мы в браке и являемся многодетной семьей, можем ли мы встать в очередь на получение земли еще раз как многодетная семья. Или мы имеем право получить землю в одном из выбранных случаев?

Мы стояли на очереди на получение земельного участка как многодетная семья. Очередь наша подошла и нам его наконец выделили, но мы уже сменили прописку, в другом районе прописаны все. Имеем ли мы право получить этот участок?

Заранее спасибо!

Я многодетная мама. В разводе 2 года. В очередь на получение земельного участка как многодетная семья вставала еще когда состояла в браке. Должна ли я выделить долю бывшему мужу, если земельный участок будет получен уже после развода?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение