Возьмут ли на службу в полицию, если был отчислен с института полиции.

• г. Хабаровск

Возьмут ли на службу в полицию, если был отчислен с института полиции.

Ответы на вопрос (1):

Если был отчислен не за совершение преступления то возьмут.

Спросить
Пожаловаться

Если я был отчислен со школы полиции высшей, без права восстановления как я понял, со строгим выговором или неполным служебным, возьмут ли на работу в полицию?

Хочу пойти работать в полицию, в армии не служил по итогам последнего мед. обследования в 2005 году был ограниченно годен к воинской службе, мне выдали военный билет. Если я сейчас пройду военно-врачебную комиссию при поступлении на службу в полиции и буду годен-возьмут ли меня в армию? Допустим если не возьмут-возьмут ли на службу в полиции.

Скажите пожалуйста, возьмут ли меня на службу в полицию, если бывший муж был уволен оттуда за проступок, порочащий честь сотрудника полиции?

Возьмут ли меня в институт мвд и в службу в полицию если отчим был судим? P.s он меня не усыновлял?

Я хотела бы узнать с детства мечтала работать в полиции. Закончила техникум сейчас заочно поступила в институт, есть ли возможность что меня возьмут в полицию на работу?

В 2003 году указом президента была ликвидирована Федеральная служба налоговой полиции. В связи с чем я был уволен. Возможно ли сейчас восстановиться на службу в полицию?

Спасибо.

Хочу пойти служить с полицию либо фсб, службу в армии не проходил, ограниченно годен к военной службе, сейчас болезнь по которой был списан прошла, в полиции сказали что обязательно нужно прохождение службы. Неужели никак нельзя устроиться на службу в полицию? И могу ли я служить по контракту? Скоро исполняется 27 лет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вот если я вызвала полицию на соседа полиция ему сообщила ему кто вызвал полицию и назвали мои данные это входит в права полиции чтоб сообщать преступнику кто вызвал полицию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение