Как защитить площадь своего земельного участка при межевании в садовом кооперативе?

• г. Кострома

Начала процедуру межевания своего земельного участка в садовом кооперативе. Соседка не хочет передвигать свой забор. Из-за этого площадь моего участка меньше, чем по документам. Кадастровый инженер предложил межеваться по фактически поставленному забору. Как мне отстоять площадь моего участка в соответствии с определяющими мою собственность документами?

Ответы на вопрос (1):

Только через суд.