Просроченные эмиграция карта. Мама приехала в гости с Казахстана.90 дней закачиваются сегодня. Продлить не смогли. Уезжать.

• г. Краснодар

Просроченные эмиграция карта.мама приехала в гости с Казахстана.90 дней закачиваются сегодня.продлить не смогли.уезжать домой планирует в конце июня.что нам делать.

Приехала в Россию в гости к дочери. Упала. Попала на операцию. Сейчас период реабилитации. В Казахстане идут чуть ли не военные действия. Как мне продлить срок пребывания. 90 дней заканчиваются.

Моя мама гражданка Казахстана приехала в Москву в мае месяце.. в начале июня выехала в Казахстан.. В Начале июля прилетела в Москву для подачи документов на РВП. и сегодня мы узнаем.. что она должна была находиться в Казахстане более 90 суток?! Что делать подскажите.. в Фмс сказали выезжать обратно на 90 суток.

Я приехала в Омск с Казахстана, но поехала в гости в Томск и обратно с Томска я буду уезжать домой в Казахстан, можно ли так? Или нужно будет возвращаться в Омск и ехать оттуда домой? Ведь в миграционке указан город Омск.

Живу в России, Мама из Казахстана приехала в гости зарегистрировали на 90 дней, можно ли продлить срок прибывание более чем 90 дней, можно ли это и что нужно для этого сделать. Спасибо!

Зздравствуйте! Я гражданин России. В сентябре к нам в гости приехала мама. Гражданка Украины. В коцце марта этого года заканчивается 90 дней. Границы закрыты.. КАк можно продлить миграционную карту на законных основаниях или посоветуете что-то другое. Заранее спасибо.

Я гражданка РФ. Потеряла миграционную карту в Казахстане. Приехала на 30 дней. В течении 30 дней можно не регистрироваться. Не будут ли у меня проблем с вылетом из Казахстана домой без миграционной карты?

Я приехал в Россию из Казахстана и имеграционная карта подходит к концу как можно продлить карту не выезжая bc страны?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Гость приехал с Украины. Дали миграционную карту на 90 дней, далее он еще продлил на 90 дней. Потом сказали делать потент

Добрый день. Гость приехал с Украины. Дали миграционную карту на 90 дней, далее он еще продлил на 90 дней. Потом сказали делать потент на работу, но со временем не успел и миграционная карта просрочена. Может ли он еще успеть продлить ее.

Я с казахстана, приехала в Екатеринбург в гости, потеряла удостоверение личности. Что мне делать и как вернуться домой?

Приехали родители с Казахстана заканчивается 90 суток, чтоб продлить временную регистрацию достаточно будет пересечь границу Казахстана и России и вернуться обратно, или им нужно ехать домой в Казахстан?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение