Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Меня интересует как открыть нетрадиционно ориентированный ночной клуб,

какие документы для этого требуются и могу ли я зарегистрировать как частное предприятие?

Производится ли лицензирование данного вида деятельности?

вопрос №69922
прочитан 10 раз
Оцените вопрос

Для осуществления указанного вида деятельности Вам необходимо создать юридическое и зарегистрировать его в порядке, установленном федеральным законом "О государственной регистрации юридических лиц" от 08.08.2001 № 129-ФЗ, либо зарегистрироваться в качестве индивидуального предпринимателя на основании закона РФ от 07.12.1991 № 2000-1 "О регистрационном сборе с физических лиц, занимающихся предпринимательской деятельности, и порядке их регистрации".

Федеральный закон от 08.08.2001 № 128-ФЗ (в ред. от 09.12.2002) "О лицензировании отдельных видов деятельности" не предусматривает лицензирования деятельности "нетрадиционного ориентированных ночных клубов", впрочем, как и любых иных аналогичных заведений.

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X