Можно ли ездить на мотоцикле не с категорией А?

• г. Москва

Можно ли ездить на мотоцикле не с категорией А?

Ответы на вопрос (5):

Нет, нельзя.

Категория А именно для мотоциклов!

Здравствуйте! Нет, нужна категория А

Нельзя, согласно статьи 25 Федерального закона от 10.12.1995 г. №196-ФЗ (репд. От 14.10.2014 г. ) о безопасности дорожного движения управление мотоциклом можно управлять только с категорией А.

Здравствуйте Уважаемый Дмитрий, к сожалению подкатегория В 1 предназначена для вождения трициклов и квадрициклов в соответствии с приказом МВД России от 9 января 2014 года № 6 «О внесении изменений в нормативные правовые акты МВД России». Для управления мотоциклом Вам потребуется отучиться и сдать экзамены на категорию А.

Удачи Вам, берегите себя!

Добрый день, уважаемый посетитель!

Нет, к сожалению, в данном случае нельзя

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!