Возможность амнистии для осужденного по статье 159 ч. 2 при наличии условных наказаний и отсутствии предыдущих тюремных сроков

• г. Березники

Посадили по статье 159 ч 2 но на момент совершения преступления было два условных наказания сежу уже два года. Сроку 4 года по совокупности приговоров. Могу попасть под амнистию. Ранее не отбывал наказания в местах лишенич свободы. ?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток,Дмитрий! Данная статья не подпадает под акт амнистии.

С Уважением, к Вам!