Как решить проблему выплаты кредита при временной не трудоспособности и отсутствии страховки?

• г. Дятьково

Приветствую! Возникли проблемы с выплатой кредита из-за временной не трудоспособности 9 перелом ноги).

Банк звонит, требует оплатить, мне нечем выплачивать, как действовать? Страховку по договору оформляли.

Ответы на вопрос (1):

ну если есть страховка, обратитесь в страховую компанию

Спросить
Пожаловаться

Банки при выдаче кредита берут страховку. Если возникли проблемы с работой, можно ли обратится в банк, чтобы оплатить текущий платеж со страховки.

11 сентября я взяла кредит в банкеРенессанс Кредит, а 18 сентября его досрочно погасила. Теперь мне звонят с банка и требуют оплатить страховку. Я написала заявление в банк о расторжении страховки т.к.я уже выплатила кредит и в страховке не нуждаюсь. Но звонки не прекращаются ни в выходные и даже в празднике. Как мне быть?

Муж брал кредит в сбербанке страховался. В страховке есть пункт о временной не трудоспособности. Сломал ногу, сел на больничный. Как возместить страховку. ?

Помогите, я чтобы взять в банке кредит подделал документ о моей зарабатной плате и организации где я работаю. Мне одобрили кредит, я вносил ежемесячную плату но у меня возникли проблемы и сейчас мне нечем выплачивать за кредит. Банки звонят и требуют оплаты а денег у меня нет. как поступить в такой ситуации? И какие могут быть у меня проблемы если будит суд?

У меня вопрос, я 2 октября заключила договор на кредит в банке Восточный, кредитную карту не активировала, но через месяц пришло смс о долге банку по страховке, докумееты когда подписывала ни слова не было сказано о какой либо страховке, было на планшете выведена рамка, где попросил курьер поставить подпись, как теперь выяснилось, это ыла страховка, теперь мне звонят, угрозы шлют и требуют оплатить страховку, а я не пойму, почему я должна это делать, если о страховке узнала через месяц, правомерно ли поступает банк требуя погашения страховки.

Меня зовут Николай.

Я получил бытовую травму (перелом ноги). Сейчас нахожусь на больничном, на работе официально больничный не оформлял, договорился о удаленной работе. Больничные листы имеются, пока что заполненные поликлиникой. Могу я рассчитывать на страховую выплату по причине потери временной трудоспособности по страховке за ипотечный кредит.

Брала кредит и мне можно так сказать навязали страховку возникли проблемы с выплатой кредита я хотела вернуть страховку в счет погашения части кредита но мне сказали твердое нет даже в суде.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня возникла проблема. Год назад оформила ипотеку на жилье и мне автоматически приписали оплату страховки за будущее жилье. Официального договора на страховку не было. Сейчас звонят со с траховой компании и требуют оплатить страховку. В ответ на отказ от платежа, страховая компания угрожает увеличением процента по кредиту. В банке угрожают, что в случае отказа от платежа страховки они мне автоматически приписывают штраф в размере 650 000 р. Могу ли я отказаться от страховки без последствий?

Я опять к вам по кредитам. Взяла кредит 50000 руб В августе. Возникли проблемы с деньгами. Платить не смогла. Оплатила за все время 2000 руб. Они мне постоянно звонят и требуют оплатить набежавшую сумму. Но платить мне нечем. Что мне могут сделать?

Автомобиль куплен в кредит на пять лет. на три года оформлялась страховка каско. Банк требует продления страховки согласно договору. Обязан ли владелец авто оплатить страховку? Буду признателен за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение