Могу ли я до отъезда в отпуск получить деньги на проезд к месту отдыха и обратно? Я проживаю в Туве.

• г. Кызыл

Могу ли я до отъезда в отпуск получить деньги на проезд к месту отдыха и обратно? Я проживаю в Туве.

Ответы на вопрос (1):

Да конечно можете-обратитесь к своему работодателю

Спросить
Пожаловаться

Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет (работадатель ИП), мужу предоставляется отпуск и оплата проезда к месту отдыха и обратно на него и 2 иждивенцев. Могу ли я получить оплату к месту отдыха и обратно от его работы? Льготный проезд не использовала с 2015 года.

Собираюсь в отпуск и хочу взять путевку на отдых. Какие документы должна предоставить в бухгалтерию для оплаты проезда до места отдыха и обратно (возврат за проезд)?

Отпуск за проезд к месту отдыха и обратно в районнах Крайнего Севера.

Работнику был предоставлен ежегодный оплачиваемый отпуск с 09.01.17 по 17.02.2017 с правом льготного проезда к месту отдыха. С 18.02.2017 по 05.03.2017 ежегодный отпуск продлен, в связи с нетрудоспособностью во время нахождения в оплачиваемом отпуске. С 06.03.17 по 07.03.2017 - прогулы. С 09.03.2017 по 23.03.2017 отпуск без сохранения заработной платы во время которого находился на листке нетрудоспособности (с 17.03.2017 по 04.04.2017). Вопрос: правомерен ли отказ в предоставлении отпуска с 05.04.2017 по 10.04.2017 для проезда к месту отдыха и обратно? Спасибо заранее за ответ.

Здравствуйте, я работаю в школе с января 2017 года, в июне 2018 года хочу попросить оплату проезда к месту отпуска и обратно у работодателя. Могу ли я получить проезд туда и обратно если полечу в отпуск с последующим увольнением. Или придется вернуть деньги за проезд?

Мой ребёнок едет в отпуск без меня, оплатят ли проезд к месту отдыха и обратно. Время отпуска матери и время отдыха ребёнка совпалают.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я сотрудник полиции, в этом году поехали с женой в июле в отпуск на моём автомобиле. Жене на её (государственная служба) работе оплатили проезд до места отдыха и обратно. Имею ли я право на оплату проезда к месту отдыха и обратно в октябре, если я использую неотгуленный отпуск за 2016 год,

Должны ли мне оплатить проезд к месту отдыха (очередной календарный период подошел, т.е. следующий двухлетний период, когда оплачивается проезд к месту отдыха в отпуске, проживаю в районе, приравненныму к Крайнему Северу)? Дело в том, что отпуск отгулян авансом, а собираюсь уволиться. Знаю, что выплаченные отпускные, при увольнении работника, отгулявшего отпуск авансом, работодатель может вычесть из зарплаты работника. А должны ли оплатить проезд к месту отдыха, если период оплаты проезда подошел, но сам отпуск отгулян авансом? Заранее спасибо за ответ.

Компенсация проезда к месту отдыха и обратно из средств федерального бюджета. Проезд на автомобиле, собственник теща, могут мне оплатить проезд?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение