Незаключенный договор найма - как оплатить квартплату в такой ситуации?

• г. Славгород

Руководитель колхоза требует заплатить квартплату при этом не заключает договор найма жилого помещения. Как оплачивать, если нет договора, ведь я должна платить ту сумму, которая прописана в договоре? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Например, дождаться письменного требования об оплате, и платить по нему.