Вопрос налогового вычета при уступке прав на квартиру родной сестре в стадии строительства

• г. Красноярск

Я собственник квартиры, на данный момент она находится в стадии строительства, если я по договору уступки переуступлю право на родную сестру, сможет ли она получить налоговый вычет?

Ответы на вопрос (1):

да сможет переуступка прав приравнивается к договору купли-продажи.