Уменьшение размера алиментов для ребенка, если не подавать на них

• г. Красноярск

Муж платит алименты 2 детям от первого брака 33%, нашему ребенку 1,5 года можно ли уменьшить размер алиментов если я не буду подавать на алименты.

Ответы на вопрос (1):

Можно попробовать в соответствии со ст. 119 СК РФ.

Спросить
Пожаловаться

Мой муж платит алименты ребенку от первого брака в размере 50%,так как имеется задолженность, у нас в браке родился ребенок, можно ли уменьшить размер алиментов на первого ребенка?

Муж платит алименты ребёнку от первого брака. Можно ли уменьшить сумму алиметов если в новой семье уже родилось два ребёнка? детям в новой семье 5 лет,1,5 года-можно ли уменьшить сумму алиментов. Спасибо.

Мой муж платит алименты ребенку от первого брака 25%, в нашем браке он усыновил моего ребенка. Что нам делать подавать на размер уменьшения алиментов ему? Или подавать на алименты мне?

Мой муж платит алименты двум детям от первого брака. Можно ли уменьшить размер алиментов в связи с рождением третьго ребенка в новой семье.

Муж платить алименты на ребёнка от первого брака. Сейчас в нашем браке есть ещё двое детей. Как модно уменьшить размер алиментов на первого ребёнка? Я сама в декретном отпуске, зп мужа не хватает на всех.

У мужа втрой брак. От первого брака имеется ребёнок. Плотит алименты в размере 25%. Как можно уменьшить размер алиментов?

Мой муж платит алименты на двоих детей от первого брака 33%. В нашем браке тоже двое не совершенно летних детей. Подскажите, как можно уменьшить размер алиментов для первого брака?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

От первого брака есть ребенок - плачу алименты - 25%, женат во второй раз, родился ребенок. Вопрос: чтобы уменьшить размер алиментов на первого ребенка, каким путем пойти? Подавать на алименты на второго ребенка и потом уменьшать их размер или можно сразу как-то уменьшить размер алиментов на первого ребенка?

Мы состоим в официальном браке. У нас родился ребёнок. Как уменьшить размер алиментов?

Муж платит алименты ребенку от первого брака. Можно ли уменьшить сумму алиментов если в новой семье родились еще дети? Детям в новой семье 3 года и малышу 3 месяца - можно ли уменьшить сумму алиментов с момента рождения второго ребенка? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение