Проблема с невыплаченной зарплатой и отпуском в сфере ЖКХ - прошу помощи

• г. Москва

Мой муж работает в сфере ЖКХ слесарем-сантехником. Последний опуск он отгулял окт.-нояб.2014.29 мая получил зарплату за апрель. С

01.06.2015 его бывшая ООО (написал об увольнении

)называется Жилищник (написал о приёме на рабо-ту-оба заявления одним числом 01.06.2015). Новый руководитель по месту работы сказал, что отпуск ни кому не положен, только через полгода. Прошу Вас помочь разобраться с невыплаченной зарплатой, ко-мпенсацией за неиспользованный отпуск.

С уважением Надежда.

Ответы на вопрос (1):

В таком случае Вашему мужу при увольнении должна быть полностью выплачена зарплата и компенсация за неиспользованный отпуск ст.127 ТК РФ