Судебный пристав - неоплаченные штрафы закрыты, но в базе ГИБДД они все еще видны

• г. Москва

Нашел на сайте судебных приставов неоплаченные штрафы. Оплатил на сумму больше 10000. исполнительные дела закрыты, но в базе гибдд штрафы висят. Уже прошло больше двух месяцев. Мне за границу уезжать на следующей неделе а штрафов висит по базе гибдд на 15000, хотя все оплачены.

Ответы на вопрос (1):

придите к приставу укажите на нарушения и снимите запрет на выезд заграницу

Спросить
Пожаловаться

На сайте ГИБДД висит штраф 30000 руб как неоплаченный, штраф ОПЛАЧЕН полностью и в сроки, но как пояснили в ГАИ на сайте через год будет снят как неоплаченный. На сайте судебных приставов исп. производств и штрафов нет. Выпустят за границу?

В марте 2014 года превысил скорость. Штраф на почту не пришёл. В ноябре с карты сбербанка списали его по требованию федеральной службы судебных приставов. Проверил по базе приставов, там указано гибдд. На сайте гибдд штафы действительно есть (статус не оплачены). сегодня проверяю базу приставов-там ничего нет, а в гибдд так и висят неоплаченные. К тому же в приложении моспаркинг штрафы тоже висят и ещё один за нарушение парковки, которого нет в базе гибдд (хотя парковку я оплатил тогда!, шттраф от июля и он на почту не приходил).

У знакомой был ряд неоплаченных штрафов ГИБДД. Со временем она попала в банк данных исполнительных производств. На прошлой неделе оплатила штрафы через Сбербанк, но в базе данных она до сих пор висит, а штрафы высвечиваются как неоплаченные. Через несколько дней ей вылетать в другую страну. Насколько велика вероятность, что её развёрнут на границе?

У меня есть несколько неоплаченых штрафов еще за прошедший год. Квитанции у меня не сохранились.

Часть штрафов висят у судебных приставов.

Хочу погасить все долги онлайн.

На данный момент я оплатила все штрафы, что висят у судебных приставов через сайт oplatagosuslug. Но я все еще числюсь должником.

1) Почему и как это исправить?

2)И те же самые штрафы, что висят у приставов и которые я уже оплатила онлайн, висят и на офиц. Сайте ГИБДД. Почему так? Мне что нужно повторно оплатить один и тот же штраф?

3) А штраф МАДИ необходимо оплатить через портал городских услуг. Но когда ввожу необходимые данные, то пишет, что штрафы не найдены! Хотя я не все еще оплатила!

Купили машину с рук. Владелец оплатил все штрафы. На сайте судебных приставов чисто, на сайте ГИБДД чисто, едем в ГАИ оформлять - у них по какой то базе висят ограничение на регистрацию наложенные судебными приставами. Судебный пристав уверяет все исполнительные производства закрыты, ограничения сняты. Кто и как обновляет базы ГИБДД и как оформить машину. ГИБДД говорят это приставы на их сайте не сняли?!

Я оплатил штраф пдд в базе МВД он больше не числится а на сайте судебных приставов он висит как неоплаченый что делать?

Мне пришло исполнительное производство от судебных приставов о том не оплачены штрафы, я их оплатила, но они все еще висят в базе фссп, Мне через неделю вылет в Европу. Выпустят меня? И есть ли лимит, запрета о не выезде? И в базе гбдд у меня еще есть штрафы, повлияют ли они? Или на таможне они видят только от судебных приставов?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Лишили прав, год назад оплатил все штрафы у судебных приставов, в базе гибдд висят штрафы права не возвращают так как висят штрафы, хотя все оплачено и приставы не имеют притензий никаких, при оплате дали квитанцию на общую сумму оплаты у приставов, в гаи при возврате прав их эта квитанция не устраивает и просят чеки за каждый штраф отдельно.

Мне пришло исполнительное производство от судебных приставов, о том не оплачены штрафы, неделю назад я их оплатила, но они все еще висят в базе фссп, Мне через неделю вылет в Европу. Выпустят меня? И есть ли лимит, запрета о не выезде?

Оплатили штраф ГИБДД через банкомат сбербанка, а примерно через год списали с карты сбербанка служба судебных приставов, штрафы висят на сайте Гибдд, как неоплаченные, что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение