Судебный пристав - неоплаченные штрафы закрыты, но в базе ГИБДД они все еще видны

• г. Москва

Нашел на сайте судебных приставов неоплаченные штрафы. Оплатил на сумму больше 10000. исполнительные дела закрыты, но в базе гибдд штрафы висят. Уже прошло больше двух месяцев. Мне за границу уезжать на следующей неделе а штрафов висит по базе гибдд на 15000, хотя все оплачены.

Ответы на вопрос (1):

придите к приставу укажите на нарушения и снимите запрет на выезд заграницу