Господа юристы! Прошу помощи. Правомерно ли решение собрания профкома организации

перенести отпуск работника с летнего периода на декабрь месяц за то, что работник пытался вынести ТМЦ из организации и был задержан охраной, был наказан: выговор и лишён 50% премии за январь 2003 г. ?

Спасибо!

Оцените вопрос :)

ответы на вопрос:

Перенос отпуска не законен, так как допускается только с согласия работника. Ст.123,124. Лишение премии законно, если об этом имеется какой либо документ (например приложение к кол. договору) на предприятии регулирующий, в каких случаях работнику не выплачивается премия.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение