Как выселить незнакомых людей из моей собственной квартиры.

• г. Поццуоли

Как выселить незнакомых людей из моей собственной квартиры.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Путем подачи искового заявления в суд.

Если Вы являетесь собственником своего жилого помещения, а указанные Вами лица имеют лишь право пользования (зарегистрированы по Вашему адресу) Вы модете обратиться с исковым заявлением в суд по месту жительства с иском о их выселении без предоставления другого жилого помещения.

Исковое заявление Вы можете составить как самостоятельно, так и воспользоваться помощью профессионалов, обратившись к адвокату.

Удачи Вам.