Как выселить незнакомых людей из моей собственной квартиры.

• г. Поццуоли

Как выселить незнакомых людей из моей собственной квартиры.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Путем подачи искового заявления в суд.

Спросить
Пожаловаться

Если Вы являетесь собственником своего жилого помещения, а указанные Вами лица имеют лишь право пользования (зарегистрированы по Вашему адресу) Вы модете обратиться с исковым заявлением в суд по месту жительства с иском о их выселении без предоставления другого жилого помещения.

Исковое заявление Вы можете составить как самостоятельно, так и воспользоваться помощью профессионалов, обратившись к адвокату.

Удачи Вам.

Спросить
Пожаловаться

У меня в собственности с бывшей женой 1/2 квартиры, на данный момент разведены, в квартире не проживаю! В квартире проживает бывшая жена и 2 несовершеннолетние дочки! Квартиру постоянно посещают незнакомые мне люди, я беспокоюсь за детей! Как прекратить посещение незнакомых мне людей, в целях обезопасить несовершеннолетних дочерей?

У меня такой вопрос могу ли я в судебном порядке выделить долю в квартире, если мать-собственник, чинит препятствия для проживания в квартире в которой мы прописаны с моей несовершеннолетней дочерью, не пускает в квартиру путем физ. насилия, заселяет в квартиру непонятных, незнакомых мне людей, другого жилья у нас нет! Скажите какое заявление можно написать в суд! Что можно предпринять чтобы выделить долю в квартире!?

Мой отец приводит незнакомых людей без согласия других жителей квартиры. В квартире он прописан, постоянно пьет. Полиция ничего сделать не может. Что делать?

Муж алкоголик, домой заявляется когда захочет, приводит с собой незнакомых людей в мое отсутствие, не работает. Квартира в моей собственности. Муж прописан у родителей. Родители мужа настаивают на размене моей квартиры. Есть ли у них юридические основания претендовать на мою площадь?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу продать свою однокомнатную квартиру, но собственником 1/2 квартиры является мой несовершеннолетний внук. Могут ли его родители выделить своему сыну 17 кв.м. в их собственной квартире.

ДД! На кого можно подать в суд, если в моей квартире прописали троих незнакомых мне людей, без моего ведома и согласия? И как вообще это могло произойти?

В моей собственной квартире проживают посторонние люди, в н.п., где находится квартира, приехать нет возможности, куда обратиться письменно, чтобы людей выселили? Документы на квартиру имеются. Связь только вайбер, проживаю в другой стране.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение