Является ли график работы с 15.00 до 24.00 в течение 5 дней недели законным с точки зрения трудового законодательства?

• г. Великий Новгород

Скажите пожалуйста График работы 5 дней в неделю с 15.00 до 24.00 является ли законным? Это случаем не нарушение трудового законодательства?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, является нарушением, т.е. ТК РФ установлено, что нормальная продолжительность рабочего времени не может превышать 40 часов в неделю