Проблемы с вентиляцией в жилых домах - мой опыт и спорное решение ЖКХ

• г. Тамбов

Я живу в 9-ти этажном доме на 3-ем этаже. У меня с вентиляцией все в порядке, у соседки на 2-ом этаже не работает вентиляция в туалете. С представителями ЖКХ они решили устранить проблему путем разборки вент. Отверстия у меня. Правы ли они? Потому что я против этого.

Ответы на вопрос (1):

Дана, вам стоит установить кто будет потом устранять последствия демонтажа (мусор, пыль, и т.д.)

так же стоит установить сроки выполнения работ и ответственность за нарушение сроков.

по существу ЖКХ может потребовать предоставить доступ к общему имуществу.