Где можно узнать координаты министерства юстиции и здравоохранения? | Москва

Вопрос №69946

Где можно узнать координаты министерства юстиции и здравоохранения?

Ответы на вопрос:

http://www.minzdravrf.ru/

http://www.minjust.ru/

Уточнить
Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

Вопрос №12922

Где можно узнать телефон или адрес "Учреждения юстиции по государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним" в ЦАО гор. Москвы?

Ответы на вопрос:

Это учреждение называется Московский городской комитет по государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним. Дайте поиск в Яндексе (Москомрегистрация). Или 09.

Уточнить
Вам помог ответ?ДаНет
Вопрос №18511491

Получила свидетельство о смерти в загсе, причину не знаем, где можно узнать причину смерти?

Ответы на вопрос:

Если Вы близкий родственник усопшего, то на основании свидетельства о смерти причины Вам могут предоставить в Бюро судебно-медицинской экспертизы (морге)

Уточнить
Вам помог ответ?ДаНет

В справке о смерти тоже может быть указано на ее основании выдается свидетельство справку вы сдали в загс она там.

Задать вопрос
Вам помог ответ?ДаНет
Вопрос №14030027

У меня вот такой вопрос? Куда и кому надо обратиться по правам осужденных?

Ответы на вопрос:

Министерство Юстиции РФ,

г. Москва, индекс 109830, ул. Воронцово Поле, д. 4.

Прокурору по надзору за работой органов следствия и судов,

г. Москва, индекс 103760, Кузнецкий мост, д. 13.

Отдел по надзору судов и прокуратур,

г. Москва, индекс 101031, ул. Кропоткинская, д. 28.

Служба по надзору за органами следствия и дознания,

г. Москва, индекс 125124, Кремль, корпус 13, 9.

Высшая квалификационная коллегия судей,

г. Москва, индекс 121260, ул. Поварская, д. 15.

Совет судей РФ,

г. Москва, индекс 103289, ул. Ильинка, д. 7/3.

Управление Президента РФ по работе с обращениями граждан,

г. Москва, индекс 103132, ул. Ильинская, д. 23.

Секретариат по осуществлению контроля за органами МВД (отдел жалоб),

г. Москва, индекс 121260, ул. Воровского, д. 15.

Служба по надзору за уголовными делами,

г. Москва, индекс 113194, Кузнецкий мост, д. 13.

Президиум Верховного Совета РФ, отдел помилования,

г. Москва, индекс 117036, проспект Калинина, д. 4.

Президенту РФ,

г. Москва, индекс 109031, Кремль, Красная Площадь, д. 3.

Управление юстиции при Администрации Президента РФ,

г. Москва, индекс 103012, Новая Площадь, д. 8/10.

Федеральная служба исполнения наказаний (ФСИН России),

г. Москва, ГСП-1, индекс 119991, Житная ул., 14.

Штатный советник Прокурора по надзору и пересмотру уголовных дел в судах,

г. Москва, индекс 113136, Кузнецкий мост, д. 13 (кабинет 131).

Председателю комиссии по правам человека при Президенте РФ,

г. Москва, индекс 103132, ул. Варварка, д. 7.

Уполномоченному по правам человека,

г. Москва, индекс 103084, ул. Мясницкая, д. 47.

Фонд «В защиту прав заключённых»,

г. Москва, индекс 125009, Малый Кисловский пер., д. 7, стр. 1, помещение 21.

Задать вопрос
Вам помог ответ?ДаНет
Вопрос №18513743

Можно ли работать с тугоухостью 2 степени во вредном производстве п.3.2, если слух не ухудшается?

Вопрос №18511151

Пришло сообщение. Повторная повестка МВД 863. В отношении вас возбуждено уголовное дело по статья 159 часть 1 УК и ст.165 УК. КУРС-113\6822 от 08.06.2021 вам надлежит явиться на очную ставку в ОП-2 МО МВД к 13.00 следователь Сафронов Д.Ю. майор юстиции.

Ответы на вопрос:

Так позвоните и узнайте, но как можно возбудить когда сегодня только 07.06?

Задать вопрос
Вам помог ответ?ДаНет

Во-первых вопрос по дате.

Во-вторых если в отношении вас возбуждено уголовное дело, у меня вопрос вас в качестве свидетеля хотя бы допросили? И почему указан номер Кусп в не номер уголовного дела?

Уточнить
Вам помог ответ?ДаНет

Позвоните в дежурную часть данного отделения, поинтересуйтесь, есть ли там Сафонов, уточните его телефон. Созвонитесь, узнайте, есть ли дело и в связи с чем. Если есть придётся являться. Иначе могут подать в розыск и взять под стражу. Являться рекомендую с адвокатом.

Задать вопрос
Вам помог ответ?ДаНет
Вопрос №18510938

Статья 6.9.1 лег добровольно в наркодиспансер но хочу выйти ранее. Как написать заявление.

Ответы на вопрос:

Пишите заявление в простой форме, это Ваше право.

Уточнить
Вам помог ответ?ДаНет
Вопрос №18512234

Хочу написать благодарность врачу в Департамент Здравоохранения гор Москвы! Как это сделать?

Ответы на вопрос:

Письмо пишется в произвольной форме В нем вам нужно постараться употребить как можно больше теплых выражений-вот и все.

Уточнить
Вам помог ответ?ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение