Возможно ли использовать налоговый имущественный вычет на ежемесячной основе для адвоката у работодателя?

• г. Москва

Может ли адвокат воспользоваться правом предоставления налогового имущественного вычета у работадателя? Т.е. не дожидаясь окончания календарного года, а ежемесячно возмещать начисленный НДФЛ 13%?

Ответы на вопрос (1):

Может, надо оформить заявление о неудержании НДФЛ налоговым агентом.