Крыминвестпроект - новая схема выкупа дачных участков или лохотрон?

• г. Гурзуф

Крыминвестпроект собирают народ, собирают с них деньги и обещают получить дачные участки в администрации и раздать в порядке очереди под выкуп. Далее землю можно выкупить по кадастровой стоимости. Не странная ли это схема перевода земли из сх назначения в дачные и далее выкуп? Не лохотрон ли это? Посмотрите схема подробно описана на их сайте kryminvestproekt.ru

Ответы на вопрос (2):

Анализ ситуации на предмет выявления рисков - услуга платная.

Пока не проверите на своем опыте - невозможно узнать!