Как оплатить штраф и последствия неуплаты в зоне вооруженного конфликта на Донбассе для родственника, не являющегося гражданином РФ?

• г. Краснодар

Родственника приговорили к штрафу в 20 т. р по статья 228 часть 1 УК РФ 25.04.2015 г, на данный момент он находится в зоне вооружённого конфликта на донбассе, скажите пожалуйста как можно оплатить штраф, и что будет грозить ему из-за неуплаты штрафа своевременно, родственник не является гражданином РФ.Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Замена штрафа на иную меру наказания.