Что такое подтверждения вида на жительство?

• г. Москва

Что такое подтверждения вида на жительство?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Это справка 2НДФЛ-подтверждение Ваших официальных доходов.

Спросить
Пожаловаться

Какие документы нужно предоставлять по виду на жительство ежегодно в уфмс для подтверждения вида на жительство.

Мой молодой человек получил в декабре прошлого года вид на жительство, должен ли он каждый год появляться в фмс, для подтверждения своего вида на жительство, и что если в этом декабре, спустя год, по некоторым причинам он не смог появиться в фмс, может ли это повлечь за собой изъятие вида на жительство или предусмотрены какие либо штрафные санкции? Какой срок дается на это (подтверждение внж)

Хотела проконсультироваться по поводу подтверждения вида на жительство. Я в браке. Одно время не работала, сейчас работаю и нужно уведомление о подтверждении вида на жительство. Я за период, что не работала предоставляю справки от мужа о его доходах. Мне в УФМС сказали что нужен и муж чтоб написал какие заявление.

Для подтверждения вида на жительство какой необходимо указывать доход, размер имеет значение. Говорят вид на жительство подтверждать легче чем РВП так ли это?

В марте 2014 года я получила вид на жительство в Росии. Подскажите пожалуйста какие документы и за какое время необходимо предоставить информацию в ФМС о подтверждении вида на жительства. Мне сказали что это нужно делать каждый год.

Спасибо заранее.

При направлении почтовым отправлением уведомления о подтверждения вида на жительство можно ли приложить к нему только незаверенные нотариально копии документов (паспорт, вид на жительство и пр.)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вид на жительство рф,какой закон вынес Путен, упрощение вида на жительства.

Иностранец в видом на жительство проживает с семьей, жена и малолетние дети, живут по миграционной карте, при подтверждении вида на жительства они учитываются как иждивенцы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение