Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Могу я как собственница доли в квартире (1/4) прописать на своей доли гражданина России,

без согласия остальных собственников и прописанных в этой квартире лиц? В настоящий момент я прописана на своей доле одна. Кроме меня есть еще 3 собственника (у каждого по 1/4, как у меня). Я смотрела предыдущие ответы и вижу, что многие противоречат друг другу. Хотелось бы узнать мнения нескольких юристов, и каким законом это регулируется.

вопрос №69968
прочитан 9 раз
Оцените вопрос

В соответствии со статьёй 246, 247 ГК Вам необходимо спрашивать согласия других собственников. Если Вам не удастся достигнуть договорённости, Вы можете решить этот вопрос через суд.

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X