Процесс и стоимость оформления договора-дарения дачного участка без посредников - пошаговое руководство для двух братьев

• г. Москва

Что необходимо для оформления договора-дарения дачного участка? При этом нас два брата. Один из которых уже начал процесс и прирезал себе пару метров... как быть, что делать, Как действовать и примерно сколько это будет стоить пошагово, если оформлять без посредников, напрямую? С его начать?

Ответы на вопрос (1):

Составляется договор+правоустанавливающие документы на землю+госпошлина за регистрацию перехода права собственности